| Titel: | Snowmew |
| Tarvo Merkällinen
| Format: | 30 x 24 cm |
Kurzbeschreibung: Schneeleopard
Snow leopard
| Titel: | Lavafall |
| Erich Heeder
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Die Lavawalze kommt !!
| Titel: | im schilf |
| Martina Brandel
| Format: | 50 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Dyptichon
| Titel: | child |
| Ewa Nickolay
| Format: | 60 x 40 cm |
Menschen/
Kurzbeschreibung: child
| Titel: | Weihnachtsmarkt |
| Format: | 76 x 56 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 500,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell, ungerahmt
| Titel: | Mittelweg |
| Format: | 80 x 80 cm |
| Titel: | masquerade |
| Gero Hilliger
| Format: | 100 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: moderne kunst
| Titel: | hope |
| LeFleur
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Himmel über der Stadt
| Titel: | Der Weg |
| Format: | 100 x 100 cm |